Вопросы. Пожелания. Предложения.

Общаемся за железяки.
Vasiliy

Вопросы. Пожелания. Предложения.

#1 Сообщение Vasiliy » 08 мар 2018, 13:07

В связи с появлением на сайте некоторых новинок, появились вопросы. Позволил себе создать отдельную ветку.
Итак: 1) Будет ли в продаже отдельный тройник 1.5х1.5х1.5?
2) Пранируется ли изготовить разборный узел отбора для 1.5 дюймового диоптра (бустера, джин-корзины)?
Самогон наш враг - гоните его!

54ml

Re: Вопросы. Пожелания. Предложения.

#2 Сообщение 54ml » 05 апр 2018, 22:57

Пожалуй поддержу темку...
Вопрос-предложение к Доктору: мне кажется было бы неплохо вам запустить некий демо-сервис для потенциальных покупателей. Видео и форум это хорошо, но иногда есть четкая потребность "пощупать руками" работу комплекта до покупки. Где то было на сайте типа "взять в аренду", но согласитесь, взять и в момент оставить в залог 50 тыс. из левого кармана наверное можно, при условии что в правом лежат еще 50))) А вот посмотреть на сайте наличие свободных мест по времени, записаться и заказать к своему времени "свой" набор и приехать в некое помещение, где под контролем вашего специалиста, попробовать предполагаемый к покупке аппарат самостоятельно. (Надеюсь суть предложения понятна). Я бы с удовольствием воспользовался такой возможностью.
Мне кажется это было бы неплохо, при условии не слишком высокой цены "амортизации" или аренды в вашем помещении.

P.S. Вот кажется у многих дома есть стиральные машинки, а тем не менее существуют и прачечные и химчистки. Почему бы не создать сеть "перегоночных"?! :lol: :lol:

Vasiliy

#3 Сообщение Vasiliy » 05 апр 2018, 23:24

Да чего то Андрею Николаевичу не досуг с челядью общаться... Праздники (выборы?))) прошли, нас догнали будни...

Kedroff

#4 Сообщение Kedroff » 05 апр 2018, 23:33

А чё,прикольно..."сеть перегонных")))...Представил затраты на всё это безобразие.Специалисту,который будет контролировать "перегонщиков"целый день,зарплату плати,за лектричество-воду-канализацию плати,аренда помещения тоже денег стоит.Доктору тоже помимо этих затрат хоть малость,но прибыли нужно. :lol:
Совершенство в русском мате достигается при ремонте "Лады" и работе с продукцией компании Microsoft

54ml

#5 Сообщение 54ml » 06 апр 2018, 09:05

Kedroff писал(а):
05 апр 2018, 23:33
А чё,прикольно..."сеть перегонных")))...Представил затраты на всё это безобразие.Специалисту,который будет контролировать "перегонщиков"целый день,зарплату плати,за лектричество-воду-канализацию плати,аренда помещения тоже денег стоит.Доктору тоже помимо этих затрат хоть малость,но прибыли нужно. :lol:
Если есть команда, заинтересованная в увеличении продаж и успехе в целом, я думаю это не слишком большие затраты и уж точно которые вернутся. Кроме того, я ж отметил что, конечно, такой "тест-драйв" должен быть платным ("...лектричество-воду-канализацию плати...").
Ну в общем я свое предложение высказал, а решать понятно Доктору :)

Доктор Градус
Самый главный
Контактная информация:

#6 Сообщение Доктор Градус » 06 апр 2018, 12:04

Сейчас демо-сервис нет возможности сделать, но в планах моего отца это было, естественно есть и в моих.
Vasiliy писал(а):
05 апр 2018, 23:24
Да чего то Андрею Николаевичу не досуг с челядью общаться
Вы как-то грубо. Когда появляется возможность посетить магазин, провожу там столько сколько могу и люблю общаться людьми. Однако порой меня не воспринимают, как знающего хотя бы что-то по этой теме :? .
На самом деле порой очень интересно разрешать вопросы граждан, когда они хотят придумать какую либо конструкцию для самогоноварения. Опять же в магазинах часто новички, а у меня с ними плохо получается. Не могу в двух словах обьяснить и ухожу в дебри нашего хобби, в итоге человек с испуганными глазами :shock: убегает.
Если гора не идет к Магомету - то идет она нахрен!!!

Vasiliy

#7 Сообщение Vasiliy » 06 апр 2018, 12:46

Я имел ввиду именно форум. Если был груб, прошу прощения, не со зла. Только на мои вопросы так и не ответили... (((

Vasiliy

#8 Сообщение Vasiliy » 06 апр 2018, 12:54

Еще момент, Вам и не нужно быть гуру самогоноварения. И так плюнуть не в кого, обязательно в гуру попадешь )))
Вы железо производите! Вот в этом Ваша сила. Железо работает отлично. Ликбез для населения проводится. Досадные промахи в производстве (как без них то в творчестве?) устраняются оперативно. Слова на ветер опять же не бросаете, что отрадно. А кто там чего и как воспринимает, его проблемы. Для этого на ютубе полно каналов с гуру в главных ролях.

Bernder

#9 Сообщение Bernder » 06 апр 2018, 12:59

Vasiliy писал(а):
06 апр 2018, 12:54
Вам и не нужно быть гуру самогоноварения.
Но очень желательно. Важно постоянно совершенствоваться. Это мои жизненные впечатления.

Доктор Градус
Самый главный
Контактная информация:

#10 Сообщение Доктор Градус » 09 апр 2018, 13:04

Vasiliy писал(а):
06 апр 2018, 12:46
Только на мои вопросы так и не ответили... (((
Василий, прошу прощения. Порой собираюсь ответить, вдруг что-то происходит (в офисе, цехе или семье) и просто выбивается из головы. Потом уже тема пропадает из актуальных. Можете собрать все вопросы и еще раз написать сюда или написать на почту с пометкой "для АН". В почте всегда всем отвечаю. Там это можно структурировать и отследить. Надеюсь на Ваше понимание.
Если гора не идет к Магомету - то идет она нахрен!!!

Ответить