Бустеры

Общаемся за железяки.
Доктор Градус
Самый главный
Контактная информация:

Бустеры

#1 Сообщение Доктор Градус » 03 фев 2018, 08:06

Выложу тут новость про них, опять же в дальнейшем можно поговорить об этом девайсе ;)

"💥Честная акция на БУСТЕРЫ🚀
30% скидка первым покупателям "усилителей" за отзыв!
Мы готовы предоставить Вам скидку в 30% от цены (с учетом тарелки) при условии подробного честного отзыва о работе устройства.
Верим на слово! Параметры для оценки предоставим!
Предложение действительно до 28 февраля 2018 г."
Если гора не идет к Магомету - то идет она нахрен!!!

Bernder

Re: Бустеры

#2 Сообщение Bernder » 16 фев 2018, 17:27

И что, ни одного счастливого обладателя этой железки?

Доктор Градус
Самый главный
Контактная информация:

#3 Сообщение Доктор Градус » 16 фев 2018, 19:03

Видимо нет активных...
Розничные продажи есть, даже не успеваем в магазины развести
К моему удивлению и оптовики заказали :shock:
Если гора не идет к Магомету - то идет она нахрен!!!

saimon22

#4 Сообщение saimon22 » 02 мар 2018, 09:15

Приобрел данный девайс и впечетление пока не очень.При установке на куб 12 стилмен вариант с бустером колонна имеет не большой наклон, что не совсем хорошо, пришлось подкладывать под плитку что бы выровнить. Перегонял пока только брагу без тарелки и увидел что идет подсос воздуха через стекло диоптра видно как из под прокладки идут пузырьки, все подтянуто и затянуто. Так что пока этот девайс за такие деньги не порадовал или мне такой попался.

saimon22

#5 Сообщение saimon22 » 02 мар 2018, 22:04

Доктор возможна замена или нет бустера по каким либо гарантиям, так как у него нет плоскости между крышкой куба и бустера, брак...!?

Вадим П

#6 Сообщение Вадим П » 05 мар 2018, 00:15

saimon22 писал(а):
02 мар 2018, 22:04
Доктор возможна замена или нет бустера по каким либо гарантиям, так как у него нет плоскости между крышкой куба и бустера, брак...!?
Напишите им на почту! Решат проблему

spider

#7 Сообщение spider » 05 мар 2018, 11:59

26 февраля в магазине ТЦ Гигант Новосибирск, был приобретён бустер муфта-резьба с медной тарелкой по акции 30%, за что огромное спасибо . Так как не дождался формы на отзыв (условия скидки), пишу в произвольной форме, так что сильно не пинайте ;)
Покупал для аппарата Космо
1. Изделие сделано очень аккуратно, перекосов нет, ни чего не сифонит и не пропускает.
2. Перегонял сырец 13 л. 30%. Понравилась более быстрая стабилизация колонны.
3. Крепость дистиллята повысилась в моём случае не сильно 1%. Без бустера стабильно 93%, с бустером 94%
4. Более чёткий переход с голов на тело. Так же и на хвостовую часть. Брал до 80 С на верхнем термометре.
5. Замечание , на муфту желательно приварить площадку, при вкручивании царги возможен перекос уплотнительного кольца.
Изделием доволен, хотя ожидал большего укрепления при той же производительности (95-96%).
Извините не писатель, но как-то так.

spider

#8 Сообщение spider » 07 мар 2018, 10:05

Хочу добавить :D
Было два дистиллята :
1. без бустера 93%
2. с бустером медной тарелкой 94%
Разбавил до 40% и дал отдохнуть 2 дня.
Методом слепой дегустации ( ;) дегустаторы не знали где что налито) отмечено, на продукте с бустером и медной тарелкой более мягкий и приятный на вкус напиток.
Так что думая прикупить ещё один этаж с медной тарелкой.

Bernder

#9 Сообщение Bernder » 08 мар 2018, 10:03

spider писал(а):
07 мар 2018, 10:05
Так что думая прикупить ещё один этаж с медной тарелкой.
Надо ещё три взять и будет колпачковая колонна.

spider

#10 Сообщение spider » 10 мар 2018, 16:42

:o
у меня 2 аппарата:
вариант и космо, вариант брал чтоб убедиться моё или не моё. на варианте теперь перегоняю брагу и второй раз аля зерно (фрукты), космо только сахар (недо спирт).
бустер на варианте, имхо, БОМБА, второй прогон зерновой сс, плитка китфорт мощность 1600 вт (обратная вода прохладная), подложена фанера 10 мм для равномерного отбора голов на 1000 вт (800 дискрет и остановка отбора). при схожих условиях перегона без бустера дистиллят стабильно 84%, с бустером 90%. Но не это главное , Вариант ведёт себя приблизительно как колонна , отбор тела завершил при верхнем термометра 80, получил 90% дистиллят. а вот с хвостами неувязка : дождался температуры в кубе 98, верхний термометр так и стоял на 81, хвосты крепостью 73% и на запах очень приятный (ячмень).
Схема перегона по инструкции до 40% в струе здесь точно не работает.
У кого вариант покупайте не пожалеете, качество продукта на порядок лучше, перегон стабильнее.
Занимаюсь 2 года, вступать в дискуссию на форумах не люблю за не конструктивный диалог (погони с моё, постреляй с моё).
Доктор делает очень достойные изделия ( имхо лучшее соотношения цены качества) , дорого ну так сейчас всё дорого. Единственный на мой взгляд - очень дешевый обратный обмен для изделия эксплуатации меньше месяца( после первой перегонки пожалел что не взял космо-с , менять с доплатой 6 тыр :shock: не комильфо)

Ответить