Обновление видео на канале Доктор Градус

Болтальня
54ml

Re: Обновление видео на канале Доктор Градус

#81 Сообщение 54ml » 31 янв 2018, 09:08

Доктор Градус писал(а):
31 янв 2018, 00:54
Есть мысли записать остросюжетный ролик в разговорном формате бложика с названием "Градус, где новинки?"
Мог бы рассказать, что намечается и над чем плотно работаем.
Если поддержите идею (обращаюсь ко всем форумчанам), то постараюсь запилить.
Долго я отнекивался и уходил от ответов по вопросам интересующих всех новинок, но последние тенденции говорят о том что всё реализуется.
Однозначно я за такой острый сюжет! Хотелось бы знать что ждать в перспективе.

Вадим П

#82 Сообщение Вадим П » 01 фев 2018, 00:32

Доктор Градус писал(а):

Есть мысли записать остросюжетный ролик в разговорном формате бложика с названием "Градус, где новинки?"
Мог бы рассказать, что намечается и над чем плотно работаем.
Долго я отнекивался и уходил от ответов по вопросам интересующих всех новинок, но последние тенденции говорят о том что всё реализуется.
Андрей, идея хорошая! Думаю, большинство поддержит! Подобие рублики "ответы на вопросы". Можно даже тему создать, где будут задавать вопросы, а Вы в итоге в данном видео можете ответить на более интересные.
P.s. так что ребята, припасайте бабосики =) Нас ждут новинки!

Vasiliy

#83 Сообщение Vasiliy » 01 фев 2018, 16:54

Доктор Градус писал(а):

Пилите, Доктор, пилите! Они (ролики) золотые! :D :D :D ;) ;)
Самогон наш враг - гоните его!

Павел

#84 Сообщение Павел » 11 фев 2018, 15:44

Посмотрел видео сейчас. Думаю в том месте где шла речь про медные изделия, как-то - различные конусы и шлемы для виски, у некоторых людей был внезапный приступ изжоги. (Не у Дорогого Друга у других). Видео понравилось - в ютубе лайкнул его. Ну и в качестве рац предложения могу для пробы предложить делать просто медную посуду для кухни. Типа кастрюльки, джезвы для кофе (турки), (в теории можно даже самовары) технологически по идее не сложно - пресс-форма и пуансон и всё. Сложность в том, что они должны быть облужены изнутри. А это без гальванической ванны можно сделать только вручную.

Павел

#85 Сообщение Павел » 17 фев 2018, 15:35

Зацените, дед учит ))))
А дедушко-то упёртый. Там у него продолжение вышло, пояснение на комментарии. По всему выходит лохи мы. Не знаем вообще ничего. Осахаренное солодом зерно оказывается называется тюря и само зерно не осахаривают, а осолаживают. И тюрю оказывается можно было так есть. (не пить заметьте, а именно есть Plus если читает поймёт о чём я) И много чего ещё. Я по началу вникал, потом надоело. Хотя ролик короткий - чуть больше четырёх минут. Просто скучно стало слушать. Комментарии начал читать. Что интересно, есть ведь неравнодушные люди которым не лень ему отвечать. И отвечать именно обоснованно, опираясь на знания, проверенные практикой. Но, как и следовало ожидать, дедушку на мякине провести не удалось и все доводы несогласных разбились о его несокрушимую броню.

Ответить