Уголь активированный кокосовый (цена)

Секретные способы, тайные знания.
Ответить
54ml

Уголь активированный кокосовый (цена)

#1 Сообщение 54ml » 08 апр 2018, 07:24

Братья по оружию!
Думаю для тех, кто покупает данный уголек, будет небезынтересна следующая информация:
В сети магазинов "Экологическая техника" данный уголек продается по цене всего 120 руб/литр (как раз та пачка 0.5 кг которая повсеместно стоит от 350 до 450 руб)!!! Лично был шокирован ценой и купил 2 литра в пятницу в филиале на ул. Блюхера 19 (Бывший магазин "Телевизоры"), когда заехал за сменными фильтрами для воды. :o :o :o
Кстати, на сайте почему то нет (ну это как обычно :twisted: ), а в продаже есть.

ecotech.png
ecotech.png (187.26 КБ) 334 просмотра

P.S. Надеюсь что данная информация будет пропущена тут модератором т.к., как тут писали в соседней теме, "сила Доктора в производстве", а не в каком то угольке.))) А кому то это может оказаться полезным как мне.

Kedroff

Re: Уголь активированный кокосовый (цена)

#2 Сообщение Kedroff » 08 апр 2018, 22:00

А нас,несколько сотен покупателей,даже и не догадывались о такой цене на уголь!Ща всей нашей "СНГой"и "забугорным зарубежьем"попрём на Блюхера за почти халявным углём))))....При всём уважении,я не понимаю того,что Вы написали....
Совершенство в русском мате достигается при ремонте "Лады" и работе с продукцией компании Microsoft

54ml

#3 Сообщение 54ml » 09 апр 2018, 09:32

Kedroff писал(а):
08 апр 2018, 22:00
При всём уважении,я не понимаю того,что Вы написали....
Ну я просто сообщил о том, что случайно обнаружил место в Новосибирске, где можно купить уголек дешевле в 3-4 раза. Я, например, покупал его по 350-400 руб. Не сомневаюсь, что кто-то догадывался о такой цене, а кто-то и нет. Если информация бесполезна - снесите. Да и на Блюхера ехать не надо))) Я специально дал ссылку на сайт. Там есть перечень филиалов по городу.

Kedroff

#4 Сообщение Kedroff » 09 апр 2018, 10:01

Реклама товара по более низкой цене на форуме магазина,который так же торгует этим товаром....Человеческую этику ещё никто не отменял.Некрасиво вышло....
Совершенство в русском мате достигается при ремонте "Лады" и работе с продукцией компании Microsoft

Bernder

#5 Сообщение Bernder » 09 апр 2018, 11:54

Kedroff писал(а):
09 апр 2018, 10:01
Реклама товара по более низкой цене на форуме магазина,который так же торгует этим товаром....Человеческую этику ещё никто не отменял.Некрасиво вышло....
Человеческая этика против барыжной... Что важнее для простого покупателя?

54ml

#6 Сообщение 54ml » 09 апр 2018, 12:04

Kedroff писал(а):
09 апр 2018, 10:01
:o Ну, в принципе, сколько людей столько и мнений. С "некрасиво" абсолютно не согласен - тут писалось в одной из тем, что сила Доктора в оборудовании а не в каком то сопутствующем товаре. Если не обмениваться в т.ч. и подобной информацией тогда зачем форум? Для ТП (тех.поддержки) есть иные инструменты.

Ответить